Previous Entry В избранное Поделиться Next Entry
Та Пром. Камбоджа. Аэрофотосъемка
rccam
[info]rccam


Несколько фото из далекой Камбоджи, где мы с Дмитрием Моисеенко снимаем сферические панорамы храмов Ангкора для проекта AirPano.ru
Снимать обычные фото и видео нам почти не удается, не хватает времени. Но для Та Прома невозможно было не выделить получаса на фотосъемку.



Кстати, широкой публике этот храм известен по фильму "Лара Крофт - расхитительница гробниц". Мы, тоже, немного посмотрели с воздуха на то,
как снимают кино на другом известном храме - Байон, но подробнее об этом расскажем при публикации тура...



Завтра наши съемки в Камбодже заканчиваются и мы летим в Мьянму...


Спасибо!
Сражен наповал!!!
Поражают деревья на первой фотографии, растущие посередине стен.

По-моему это куда круче чем вид Москвы сверху.

Эгегей!!!
Крутота, красотища!!!!

Красота. Только выглядит как рендер почемуто. Скоро людей вообще невозможно будет удивить красивыми фотографиями...

С фотками практически ничего не делали. Дима обрезал и поправил немного цвета. Живьем все выглядит еще круче! :)

Круто, я тока вернулся тоже оттуда, поснимал фотки

Первая мысль - как же они залезли на дерево?
Потом прочитал, кто снимал, и всё понял.

Дима, ты же знаешь, что самое вкусное мы оставили для сфер... :)
Да, видео в этот раз снимали больше, чем в Египте.

Полтора месяца назад был там - красота!
С нетерпением жду панорам :)

Надеюсь, вы другие памятники поснимали? Очень понравился храм между Байоном и королевским дворцом. Скорее даже не храм (он как полуразрушенная пирамида), а ведущий к нему подиум между прудами и красивые ворота перед храмом.

До Бапуона мы не добрались. В том районе сняли только Байон с нескольких сторон. После очередного взлета охрана попросила нас удалиться.
По дороге в отель еще Южные ворота сняли.

Вообще за 5 дней сняли в Ангкоре и окресностях порядка 120 панорам. Но в тур войдут только штук 8-9.
Может быть будет два тура, вряд ли больше...

Вы читаете журнал [info]rccam